АДВОКАТ

НАТАЛИЯ ДОЦЕНКО-БЕЛОУС

TRANSACTIONAL LAW BOUTIQUE

«Депрессия = Уныние + Отчаяние»

По данным Ассоциация психиатров Украины 15 млн. украинцев постоянно испытывают депрессию. По прогнозам ВОЗ, к 2020 году это расстройство займет второе место в мире среди причин инвалидности и смертности после ишемической болезни сердца. Опасней депрессии может быть только недиагностированная депрессия, говорят психиатры, ведь в случае отсутствия лечения эта болезнь заканчивается суицидом. А Вам приходилось испытывать депрессию? Ученным не под силу разобраться с формулой любви и счастья, но формула депрессии очевидна – уныние + отчаяние.

Вера, надежда, любовь – лучшие антидепрессанты для ментального здоровья человека и нации в целом.

Причины, и последствия поражения человеческой души унынием и отчаянием – смертными грехами, мы обсудим с протоиереем Андреем Ткачевым настоятелем храма прп. Агапита Печерского (г. Киев) 22 февраля 2012 года в 21.00  в гостях программы Наталии Доценко-Белоус, Первый деловой канал.

Повтор передачи Вы сможете просмотреть в четверг, 23 февраля 2012 года, в 12:40 и в субботу, 25 февраля, в 15.10. Ознакомится с записями передач при участии протоиерея Андрея Ткачева, Вы можете по ссылке http://www.financial-strategies.com.ua/videoczikl-lpravoslave-i-biznesr/lpravoslave-i-biznesr.

Спонсором трансляции передачи выступила строительная компания ДП «Интергалбуд»